PBFS19026LG2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | PBFS19026LG2 |
| Descrição: | PANEL FRONT 26.6X19X0.5" GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Front |
| Cor | Gray |
| Série | PBFS |
| Peso | 8 lbs (3.6kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Obsolete |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 26.620" L x 19.000" W x 0.500" H (665.99mm x 482.60mm x 12.70mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1