PJ12106RT
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | PJ12106RT |
| Descrição: | BOX FIBERGLASS GRY 13.77"X11.9" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 8.000" (203.20mm) |
| Série | PJ |
| Peso | 9 lbs (4.1kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Características | PCB Supports, Stainless Steel Hinges, Twist Latch |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 164in² (1058cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 13.770" L x 11.900" W (349.76mm x 302.26mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $109.50 | $107.31 | $105.16 |
Mínimo: 1