PJU201610LF
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | PJU201610LF |
| Descrição: | BOX FIBERGLASS GRY 20.5"X16.72" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 11.010" (279.65mm) |
| Série | PJU |
| Peso | 17 lbs (7.7kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Características | Mounting Flange, PCB Supports, Snap Latch |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 343in² (2213cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 20.500" L x 16.720" W (520.70mm x 424.69mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $298.59 | $292.62 | $286.77 |
Mínimo: 1