RL6555-F
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | RL6555-F |
| Descrição: | BOX ABS GRAY 6.89"L X 4.92"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.756" (70.00mm) |
| Série | RL |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.134" (3.40mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 33.9in² (219cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.890" L x 4.921" W (175.01mm x 124.99mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 35 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.99 | $9.79 | $9.59 |
Mínimo: 1