CTN10
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | CTN10 |
| Descrição: | SLIT WRAP 1" X 2250' BLACK/GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Slit Wrap |
| Cor | Black, Gray |
| Largura | - |
| Comprimento | 2250' (685.80m) |
| Série | CTN |
| Características | Vibration Resistant |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.006" (0.15mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Slit Harness |
| Proteção líquida | Fluid Resistant, Water Resistant |
| Proteção de abrasão | Fray Resistant, Puncture Resistant |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 149°C |
| Proteção ambiental | Weather Resistant |
| Diâmetro - Dentro, expandido | 1.055" (26.80mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
| Diâmetro - Interior, não expandido | 1.000" (25.40mm) |
| Diâmetro - Fora, não expandido | 1.267" (32.18mm) |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $981.76 | $962.12 | $942.88 |
Mínimo: 1