CSD24168
| Fabricantes: | Hoffman Enclosures, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | CSD24168 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 24.02"L X 15.98"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hoffman Enclosures, Inc. |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 7.992" (203.00mm) |
| Série | - |
| Peso | 27 lbs (12.2kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 4,12,13, UL-508A |
| Características | Sealing Gasket, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 18 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 384in² (2477cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 24.016" L x 15.984" W (610.00mm x 406.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 8 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $356.72 | $349.59 | $342.59 |
Mínimo: 1