ESHA19
| Fabricantes: | Hoffman Enclosures, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | ESHA19 |
| Descrição: | SINGLE SIDED SHELF 19" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hoffman Enclosures, Inc. |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Fixed |
| Cor | Gray |
| Série | - |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | - |
| Tamanho / Dimensão | 15.000" L x 18.310" W x 5.250" H (381.00mm x 465.07mm x 133.35mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | - |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $93.03 | $91.17 | $89.35 |
Mínimo: 1