SM500K12L
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solar Cells |
| Folha de dados: | SM500K12L |
| Descrição: | MONOCRY SOLAR CELL 132.3MW 8.29V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoria de produto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Série | IXOLAR™ |
| Parte Status | Active |
| Atual @ Pmpp | 19.8mA |
| Pacote / Caso | Cells |
| Tensão @ Pmpp | 6.7V |
| Tamanho / Dimensão | 0.945" L x 1.260" W x 0.071" H (24.00mm x 32.00mm x 1.80mm) |
| Poder (Watts) - Máximo | 132.3mW |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 90°C |
| Tensão - Circuito Aberto | 8.29V |
| Atual - Curto-Circuito (Isc) | 21mA |
Em estoque 1984 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.29 | $5.18 | $5.08 |
Mínimo: 1