R30Y-1000
Fabricantes: Jonard Tools
Categoria de produto: Wire Wrap
Folha de dados: R30Y-1000
Descrição: WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 1000'
Status rohs: RoHS Compatível
Atributo Valor de atributo
Fabricante Jonard Tools
Categoria de produto Wire Wrap
Comprimento 1000' (304.80m)
Série -
Avaliações UL Style 1423, VW-1
Características -
Embalagem Roll
Medidor de arame 30 AWG
Parte Status Active
Cor do revestimento Yellow
Revestimento do condutor Silver
Diâmetro do condutor 0.010" (0.25mm)
Material condutor Copper, Bare
Temperatura operacional 105°C
Revestimento (isolação) diâmetro 0.019" (0.50mm)