KSW30W-0100
| Fabricantes: | Jonard Tools |
|---|---|
| Categoria de produto: | Wire Wrap |
| Folha de dados: | KSW30W-0100 |
| Descrição: | WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 100' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Jonard Tools |
| Comprimento | 100' (30.5m) |
| Série | KSW |
| Avaliações | UL Style 1423 |
| Características | - |
| Embalagem | Roll |
| Medidor de arame | 30 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | White |
| Revestimento do condutor | Silver |
| Diâmetro do condutor | 0.010" (0.25mm) |
| Material condutor | Copper, Bare |
| Temperatura operacional | - |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.019" (0.50mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.004" (0.09mm) |