KPS200-3
| Fabricantes: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pulling, Support Grips |
| Folha de dados: | KPS200-3 |
| Descrição: | HVY DUTY GRIP ROTATE 2-2.49" 36" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Klein Tools, Inc. |
| Categoria de produto | Pulling, Support Grips |
| Tipo | Pulling Grip |
| Estilo | Heavy Duty |
| Série | - |
| Tipo de olho | Rotating |
| Material | Steel, Galvanized |
| Tipo de malha | Closed |
| Comprimento da bala | - |
| Comprimento de malha | 36" |
| Parte Status | Active |
| Força da ruptura | 5440 lbs |
| Diâmetro do cabo | 2.00" ~ 2.49" (50.8mm ~ 63.2mm) |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $305.12 | $299.02 | $293.04 |
Mínimo: 1