SPW2430HR5H-B
| Fabricantes: | Knowles |
|---|---|
| Categoria de produto: | Microphones |
| Folha de dados: | SPW2430HR5H-B |
| Descrição: | MAMET MIC ANALOG TOP PORT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles |
| Categoria de produto | Microphones |
| Tipo | MEMS (Silicon) |
| Forma | Rectangular |
| Série | SiSonic™ SPW |
| Direção | Omnidirectional |
| Impedância | 450 Ohms |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Rácio S/N | 59dB |
| Tipo de saída | Analog |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -42dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Terminação | Solder Pads |
| Altura (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Localização do porto | Top |
| Faixa de tensão | 1.5V ~ 3.6V |
| Faixa de frequência | 100Hz ~ 10kHz |
| Atual - Fornecimento | 110µA |
| Tamanho / Dimensão | 0.122" L x 0.098" W (3.10mm x 2.50mm) |
Em estoque 55473 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1