3023-D-N-500
| Fabricantes: | LEDdynamics, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Drivers |
| Folha de dados: | 3023-D-N-500 |
| Descrição: | LED DRIVER CC BUCK 32V 500MA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | LEDdynamics, Inc. |
| Categoria de produto | LED Drivers |
| Tipo | Constant Current |
| Série | BuckPuck™ 3021/3023 |
| Peso | - |
| Escurecimento | - |
| Avaliações | - |
| Características | SCP |
| Topologia | Buck |
| Aprovações | - |
| Eficiência | 95% |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 16W |
| Tamanho / Dimensão | 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm) |
| Tensão - Saída | 32V (Max) |
| Número de saídas | 1 |
| Estilo de rescisão | Wire Leads |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 80°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 32V |
| Tensão - Entrada (Min) | 5V |
| Corrente - Saída (Max) | 500mA |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.99 | $13.71 | $13.44 |
Mínimo: 1