LTP-3786E
| Fabricantes: | Lite-On, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Folha de dados: | LTP-3786E |
| Descrição: | LED ALPHNUM.54" 2DGT RED-ORNG CA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Lite-On, Inc. |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Cor | Orange-Red |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Pino comum | Common Anode |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | 14-Segment, Alphanumeric |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | 18-DIP |
| Tamanho dígito/alfa | 0.54" (13.72mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.833" H x 0.992" W x 0.307" D (21.15mm x 25.20mm x 7.80mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 630nm |
| Classificação Millicandela | 2.3mcd |
| Número de caracteres | 2 |
| Dissipação de energia (Max) | 75mW |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
Em estoque 14370 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.78 | $3.70 | $3.63 |
Mínimo: 1