5.0SMDJ45CA-T7
| Fabricantes: | Littelfuse |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | 5.0SMDJ45CA-T7 |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 5kW 45V 5% Bi-Directional |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Littelfuse |
| Série | 5.0SMDJ |
| Polaridade | Bidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Peso unitário | 0.007408 oz |
| Fabricante | Littelfuse |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Pacote / Caso | DO-214AB-2 (SMC) |
| Tensão de trabalho | 45 V |
| Tensão de fixação | 72.7 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 55.3 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Quantidade do bloco da fábrica | 500 |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 68.8 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | - |
| Vesd - Contato ESD de tensão | - |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
| Pppm - Dissipação de poder de pulso de pico | 5 kW |
Em estoque 943 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.59 | $2.54 | $2.49 |
Mínimo: 1