6002ZZ
| Fabricantes: | Mechatronics Bearing Group |
|---|---|
| Categoria de produto: | Bearings |
| Folha de dados: | 6002ZZ |
| Descrição: | BALL BEARING SHIELDED 15X32X9MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Bearing Group |
| Categoria de produto | Bearings |
| Tipo | Ball Bearing |
| Largura | 0.354" (9.00mm) |
| Série | 6000 |
| Peso | - |
| Características | Shield (2) |
| Material | Bearing Steel |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro interno | 0.591" (15.00mm) |
| Diâmetro exterior | 1.260" (32.00mm) |
| Classificação de carga estática | 565 lbs |
| Classificação de carga dinâmica | 965 lbs |
Em estoque 400 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.25 | $2.21 | $2.16 |
Mínimo: 1