ESD2V8P8U-TP
| Fabricantes: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Diodes |
| Folha de dados: | ESD2V8P8U-TP |
| Descrição: | TVS DIODE 2.8V 8.5V 8SOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micro Commercial Co |
| Categoria de produto | TVS - Diodes |
| Tipo | Zener |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número da parte base | ESD |
| Potência - Pulso máximo | 400W |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Capacitance @ Frequência | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOP |
| Canais Unidirecionais | 4 |
| Tensão - Repartição (Min) | 3V |
| Tensão - Clamping (Max) @ Ipp | 8.5V |
| Tensão - Impasse Reverso (Typ) | 2.8V (Max) |
| Corrente - Pulso máximo (10/1000μs) | - |
Em estoque 4798 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1