1461530300
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | 1461530300 |
| Descrição: | RF ANT 2.4/5GHZ FLAT PATCH 300MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoria de produto | RF Antennas |
| Ganhar | 2.2dBi, 3.3dBi |
| VSWR VSWR | - |
| Série | 146153 |
| Características | Cable - 300mm |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 2W |
| Perda de retorno | -10dB |
| Terminação | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Tipo de antena | Flat Patch |
| Aplicativos | WLAN, Zigbee™ |
| Altura (Max) | 0.004" (0.10mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Grupo de frequência | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Faixa de frequência | 2.4GHz ~ 2.483GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Número de bandas | 2 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | 802.15.4, WiFi |
| Frequência (Centro/Banda) | 2.4GHz, 5GHz |
Em estoque 12208 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.89 | $2.83 | $2.78 |
Mínimo: 1