MP4050AGS-Z
| Fabricantes: | Monolithic Power Systems Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - LED Drivers |
| Folha de dados: | MP4050AGS-Z |
| Descrição: | NON-ISOLATED, HIGH-BRIGHTNESS LE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Monolithic Power Systems Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | AC DC Offline Switcher |
| Série | - |
| Escurecimento | - |
| Topologia | Step-Down (Buck) |
| Freqüência | 22kHz |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Automotive, General Purpose, Lighting |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tensão - Saída | - |
| Número de saídas | 1 |
| Trocas internas | Yes |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tensão - Fornecimento (Max) | 5V |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 4.1V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
| Corrente - Saída / Canal | - |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.63 | $0.61 |
Mínimo: 1