LM4850MT/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Folha de dados: | LM4850MT/NOPB |
| Descrição: | IC AMP CLSS AB MONO 1.9W 14TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class AB |
| Série | Boomer® |
| Características | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | LM4850 |
| Tensão - Fornecimento | 2.4V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-TSSOP |
| Potência máxima de saída x canais @ carga | 1.9W x 1 @ 3Ohm; 300mW x 2 @ 8Ohm |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1