SN65LVDM051PW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | SN65LVDM051PW |
| Descrição: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Full |
| Série | - |
| Protocolo | LVDS |
| Taxa de dados | 500Mbps |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | SN65LVDM051 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP |
| Número de motoristas/receptores | 2/2 |
Em estoque 2238 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.39 | $4.30 | $4.22 |
Mínimo: 1