SN74AUC16501DGVR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Universal Bus Functions |
| Folha de dados: | SN74AUC16501DGVR |
| Descrição: | IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TVSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Logic - Universal Bus Functions |
| Série | 74AUC |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de lógica | Universal Bus Transceiver |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 56-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | 74AUC16501 |
| Tensão - Fornecimento | 0.8V ~ 2.7V |
| Número de circuitos | 18-Bit |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 56-TVSOP |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 9mA, 9mA |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1