THS3095EVM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Folha de dados: | THS3095EVM |
| Descrição: | EVALUATION MODULE FOR THS3095 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Série | - |
| Taxa de slew | 7300V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de saída | Single-Ended |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | 235MHz |
| Tipo amplificador | Current Feedback |
| Canais por IC | 1 - Single |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | THS3095 |
| Corrente - Saída / Canal | 280mA |
| Corrente - Fornecimento (IC Principal) | 9.5mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 10V ~ 30V, ±5V ~ 15V |
Em estoque 13 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Mínimo: 1