THS4022EVM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Folha de dados: | THS4022EVM |
| Descrição: | EVAL MOD FOR THS4022 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Série | - |
| Taxa de slew | 470V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de saída | Single-Ended |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | 350MHz |
| Tipo amplificador | Voltage Feedback |
| Canais por IC | 2 - Dual |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | THS4022 |
| Corrente - Saída / Canal | 100mA |
| Corrente - Fornecimento (IC Principal) | 7.8mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 9V ~ 32V, ±4.5V ~ 16V |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Mínimo: 1