TPA3136D2PWP
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Folha de dados: | TPA3136D2PWP |
| Descrição: | IC AMP CLASS D STER 10W 28HTSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D |
| Série | - |
| Características | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | 2-Channel (Stereo) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 14.4V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-HTSSOP |
| Potência máxima de saída x canais @ carga | 10W x 2 @ 8Ohm |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.80 | $1.76 | $1.73 |
Mínimo: 1