TPS62742DSST
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Folha de dados: | TPS62742DSST |
| Descrição: | IC REG CONV BLUETTH 1OUT 12WSON |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Série | DCS-Control™ |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Converter, Bluetooth (BLT) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Tensão - Entrada | 2.2V ~ 5.5V |
| Tensão - Saída | 1.8V ~ 3.3V |
| Número de saídas | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 12-WSON (3x2) |
Em estoque 2506 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1