UCC25630-1EVM-291
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Folha de dados: | UCC25630-1EVM-291 |
| Descrição: | EVAL BOARD FOR UCC25630-1 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Série | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | DC/DC Converter |
| Potência - Saída | 120W |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 264 VAC, 340 V ~ 410 V |
| Atual - Saída | 10A |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 12V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Topologia reguladora | Resonant |
| Ic / Parte utilizada | UCC256301 |
| Frequência - Comutação | - |
Em estoque 8 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $181.72 | $178.09 | $174.52 |
Mínimo: 1