FDLL400
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Folha de dados: | FDLL400 |
| Descrição: | DIODE GEN PURP 150V 200MA LL34 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Diodes - Rectifiers - Single |
| Velocidade | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Série | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tipo de diodo | Standard |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Número da parte base | FDLL400 |
| Capacitance @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOD-80 |
| Tempo de recuperação reverso (trr) | 50ns |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 100nA @ 150V |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 150V |
| Atual - Médio Corrigido (Io) | 200mA |
| Temperatura operacional - Junção | 175°C (Max) |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 1.1V @ 300mA |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1