FSAM30SH60A
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Driver Modules |
| Folha de dados: | FSAM30SH60A |
| Descrição: | SMART POWER MODULE 30A SPM32-AA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Power Driver Modules |
| Tipo | IGBT |
| Série | Motion SPM® 2 |
| Atual | 30A |
| Tensão | 600V |
| Parte Status | Obsolete |
| Configuração | 3 Phase |
| Pacote / Caso | 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) |
| Tensão - Isolamento | 2500Vrms |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1