BK-250AB01
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoria de produto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Folha de dados: | BK-250AB01 |
| Descrição: | BATTERY NIMH 1.2V 2.45AH A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoria de produto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Série | - |
| Peso | 40.37g |
| Capacidade | 2.45Ah |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | - |
| Taxa de descarga | 490mA |
| Tensão - Avaliado | 1.2V |
| Tamanho / Dimensão | 0.67" Dia x 1.97" H (17.0mm x 50.0mm) |
| Tamanho da célula da bateria | A |
| Química da bateria | Nickel Metal Hydride |
| Estilo de rescisão | Flat Top (Non-Extending) |
| Tempo de carga padrão | 16Hrs |
| Corrente de carga padrão | 245mA |
Em estoque 1162 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.41 | $5.30 | $5.20 |
Mínimo: 1