WM-63GNT335
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Microphones |
| Folha de dados: | WM-63GNT335 |
| Descrição: | MIC COND ANALOG OMNI -44DB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Microphones |
| Tipo | Electret Condenser |
| Forma | Circular |
| Série | WM-63GN |
| Direção | Omnidirectional |
| Impedância | 2.2 kOhms |
| Embalagem | Bulk |
| Rácio S/N | 58dB |
| Tipo de saída | Analog |
| Parte Status | Obsolete |
| Sensibilidade | -44dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Terminação | Pressure Contact |
| Altura (Max) | 0.094" (2.40mm) |
| Localização do porto | Top |
| Faixa de tensão | 2V ~ 10V |
| Faixa de frequência | 20Hz ~ 16kHz |
| Tensão - Avaliado | 2V |
| Atual - Fornecimento | 500µA |
| Tamanho / Dimensão | 0.295" Dia (7.50mm) |
Em estoque 133 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.45 | $4.36 | $4.27 |
Mínimo: 1