E2266FS092
| Fabricantes: | Pervasive Displays |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Folha de dados: | E2266FS092 |
| Descrição: | 2.66" EPD, SPECTRA, W.ITC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pervasive Displays |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Série | - |
| Tamanho do pontidia | - |
| Retroiluminação | Without Backlight |
| Dot Pitch | 0.20mm W x 0.20mm H |
| Interface | SPI |
| Pixels do pontimodo | 296 x 152 |
| Parte Status | Active |
| Touchscreen | - |
| Modo de exibição | Reflective |
| Tipo de exibição | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| Área de visualização | 60.09mm W x 30.70mm H |
| Cor gráfica | Black, Red, White |
| Cor de fundo | - |
| Tamanho diagonal da tela | 2.66" (67.56mm) |
Em estoque 110 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.60 | $20.19 | $19.78 |
Mínimo: 1