0709550
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Folha de dados: | 0709550 |
| Descrição: | TERM BLK SCREW CLAMP 1POS GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Cor | Gray |
| Campo | - |
| Largura | 0.398" (10.10mm) |
| Série | CLIPLINE HDFKV |
| Características | - |
| Medidor de arame | 6-24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 65A |
| Tensão - UL | 600V |
| Espessura do painel | 0.039 ~ 0.157" (1.0 ~ 4.0mm) |
| Número de níveis | 1 |
| Tipo da montagem do painel | 2 Piece |
| Posições por nível | 1 |
| Conexão de fio do painel traseiro | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Conexão de fio do painel dianteiro | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry Parallel to Panel (2) |
Em estoque 26 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.05 | $17.69 | $17.34 |
Mínimo: 1