0819372
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Markers |
| Folha de dados: | 0819372 |
| Descrição: | UNICARD SHEETS 1 ROLL=48 LABELS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Markers |
| Tamanho | 0.39" W x 0.16" L (10.0mm x 4.0mm) |
| Tipo | Wire Marker, Slip-On |
| Cor | White |
| Lenda | Blank |
| Série | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Embalagem | 48 per Pkg |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro do cabo | 0.024" ~ 0.276" (0.60mm ~ 7.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 120°C |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.39 | $8.22 | $8.06 |
Mínimo: 1