0828932
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Folha de dados: | 0828932 |
| Descrição: | LABEL ID/RATINGS 3.54"X2.36" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Largura | 2.362" (60.00mm) |
| Comprimento | 3.937" (100.00mm) |
| Série | US-EMSP |
| Localização | - |
| Material | Plastic |
| Embalagem | Sheet |
| Tamanho da etiqueta | 3.54" L x 2.36" W (90.0mm x 60.0mm) |
| Tipo de rótulo | Die Cut |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Device Marker |
| Nome da impressora | Bluemark ID, Bluemark ID Color, Thermomark Card, Thermomark 2.0, Thermomark Prime |
| Material - Corpo | PVC |
| Diâmetro - Etiqueta | - |
| Cor - Fundo | Silver |
| Para uso com/produtos relacionados | - |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.07 | $6.93 | $6.79 |
Mínimo: 1