2321813
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 2321813 |
| Descrição: | INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 4.937" (125.40mm) |
| Comprimento | 13.543" (343.99mm) |
| Série | VARIOFACE, FLKM |
| Características | Fuses, LED |
| Medidor de arame | 12-24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 24VDC |
| Posições / Poloneses | 50 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 50°C |
| Conexão lateral do controle | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | Jackscrew Socket |
| Classificação atual (por contato) | 100mA |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $575.67 | $564.16 | $552.87 |
Mínimo: 1