2861755
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Controllers - PLC Modules |
| Folha de dados: | 2861755 |
| Descrição: | INPUT MODULE 4 DIGITAL 5-24V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Controllers - PLC Modules |
| Tipo | Input Module |
| Série | Inline |
| Peso | 0.426 lb (193.23 g) |
| Características | - |
| Aprovações | cUL, cULus, UL |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Tensão - Fornecimento | 5 ~ 24VDC |
| Estilo de rescisão | Spring Terminal |
| Proteção da ingress | IP20 |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 55°C |
| Número de insumos e tipo | 4 - Digital |
| Número de saídas e tipo | - |
| Para uso com/produtos relacionados | Inline Series |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $389.00 | $381.22 | $373.60 |
Mínimo: 1