2906910
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Folha de dados: | 2906910 |
| Descrição: | INTERFACE MOD DSUB MALE 37POS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Largura | 5.602" (142.29mm) |
| Comprimento | 7.244" (184.00mm) |
| Série | VARIOFACE, UM |
| Características | LED, Relay Sockets |
| Medidor de arame | 12-24 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | - |
| Posições / Poloneses | 37 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 60°C |
| Conexão lateral do controle | D-Sub, Male |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retentor lateral do cabo do controle | Jackscrew Socket |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $543.38 | $532.51 | $521.86 |
Mínimo: 1