3206445
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 3206445 |
| Descrição: | CONN TERM BLK FEED THRU 14-20AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Gray |
| Série | CLIPLINE QTC |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 15A |
| Tensão - UL | 600V |
| Atual - IEC | 24A |
| Tensão - IEC | 800V |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | - |
| Terminal - Largura | 6.2mm |
| Estilo de rescisão | IDC |
| Número de posições | 3 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 14-20 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.5-2.5mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 965 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.32 | $3.25 | $3.19 |
Mínimo: 1