REDIN120-24/3AC
| Fabricantes: | RECOM Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | REDIN120-24/3AC |
| Descrição: | 120W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | RECOM Power |
| Categoria de produto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Série | REDIN120/3AC (120W) |
| Características | Adjustable Output |
| Aprovações | CE, cULus, cURus |
| Eficiência | 89% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Hazardous Locations, ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Poder (Watts) | 120W |
| Tensão - Entrada | 320 ~ 575 VAC (3PH), 360 ~ 575 VAC (2PH) |
| Tamanho / Dimensão | 4.53" L x 1.57" W x 5.12" H (115.0mm x 40.0mm x 130.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 4242kV |
| Carga mínima necessária | No |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 55°C |
| Corrente - Saída (Max) | 5A |
Em estoque 14 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $120.74 | $118.33 | $115.96 |
Mínimo: 1