RW-123.3S
| Fabricantes: | RECOM Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | RW-123.3S |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 3.3V 3W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | RECOM Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | ECONOLINE RW-S (3W) |
| Características | SCP |
| Embalagem | Tube |
| Eficiência | 70% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 3W |
| Pacote / Caso | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 1.27" L x 0.58" W x 0.28" H (32.3mm x 14.7mm x 7.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 3.3V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Isolamento | 1kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 80°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 18V |
| Tensão - Entrada (Min) | 9V |
| Corrente - Saída (Max) | 650mA |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.32 | $15.99 | $15.67 |
Mínimo: 1