STEVAL-MKI203V1K
| Fabricantes: | STMicroelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Sensors |
| Folha de dados: | STEVAL-MKI203V1K |
| Descrição: | MEMS MOTION SENSOR EVAL BOARDS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Sensors |
| Série | - |
| Incorporado | No |
| Interface | I²C, Serial |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | ±0.5°C |
| Tipo de sensor | Temperature |
| Faixa de detecção | -55°C ~ 125°C |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 5.5V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | STCN75 |
Em estoque 15 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.25 | $30.63 | $30.01 |
Mínimo: 1