20860201
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | 20860201 |
| Descrição: | RCKMNT CHASS FRM 19" 1U 84HP 220 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Chassis, Open |
| Cor | Natural |
| Série | ServicePLUS |
| Peso | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 8.661" L x 15.866" W x 1.719" H (220.00mm x 403.00mm x 43.65mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 19" Panel Width Racks |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.53 | $49.52 | $48.53 |
Mínimo: 1