24572006
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 24572006 |
| Descrição: | CASE ALUM NAT 14.78"L X 17.67"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 5.250" (133.35mm) |
| Série | ratiopacPRO |
| Peso | - |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.039" (1.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 261in² (1684cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Case |
| Tamanho / Dimensão | 14.783" L x 17.673" W (375.50mm x 448.90mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $371.32 | $363.89 | $356.62 |
Mínimo: 1