C10,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | C10,AL |
| Descrição: | BOX ABS ALMOND 2.3"L X 3.25"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.800" (20.32mm) |
| Série | C |
| Peso | 0.036 lb (16.33g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | - |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 7.48in² (48.3cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.300" L x 3.250" W (58.42mm x 82.55mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 29 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.35 | $4.26 | $4.18 |
Mínimo: 1