CA6B4,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | CA6B4,BK |
| Descrição: | KEY FOB ABS BLK 3.05"L X 1.51"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.050" (26.67mm) |
| Série | CA |
| Peso | 0.029 lb (13.15g) |
| Avaliações | IP67 |
| Características | Buttons - 4 |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 4.61in² (29.7cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Key FOB |
| Tamanho / Dimensão | 3.050" L x 1.510" W (77.47mm x 38.35mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.35 | $8.18 | $8.02 |
Mínimo: 1