H75,GY
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | H75,GY |
| Descrição: | BOX ABS GRAY 7.2"L X 3.65"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 1.260" (32.00mm) |
| Série | H |
| Peso | 0.13 lb (58.97g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.080" (2.03mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 26.3in² (170cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 7.200" L x 3.650" W (182.88mm x 92.71mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.74 | $10.53 | $10.31 |
Mínimo: 1