IR2D07
| Fabricantes: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - LED Drivers |
| Folha de dados: | IR2D07 |
| Descrição: | IC LED DRIVER LINEAR 55MA 28SDIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sharp Microelectronics |
| Categoria de produto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | Linear |
| Série | - |
| Escurecimento | - |
| Topologia | Shift Register |
| Freqüência | 20MHz |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicativos | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 28-SDIP (0.400", 10.16mm) |
| Tensão - Saída | 3V |
| Número de saídas | 16 |
| Trocas internas | Yes |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Tensão - Fornecimento (Max) | 5.5V |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 3V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SDIP |
| Corrente - Saída / Canal | 55mA |
Em estoque 3676 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.36 | $2.31 | $2.27 |
Mínimo: 1