SVL65100
| Fabricantes: | SolaHD |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | SVL65100 |
| Descrição: | 30W 5V DIN PS 85-264VAC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SolaHD |
| Categoria de produto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Série | SVL |
| Características | Universal Input |
| Aprovações | CE, cULus, cURus |
| Eficiência | 80% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Industrial, ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Poder (Watts) | 30W |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC |
| Tamanho / Dimensão | 3.52" L x 1.18" W x 2.95" H (89.4mm x 30.0mm x 74.9mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 5V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 3kV |
| Carga mínima necessária | - |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corrente - Saída (Max) | 6A |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.45 | $35.72 | $35.01 |
Mínimo: 1