COM-08530
| Fabricantes: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Folha de dados: | COM-08530 |
| Descrição: | 7-SEGMENT DISPLAY - 6.5\" (RED) |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SparkFun Electronics |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Cor | Red |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Pino comum | Common Anode |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Atual - Teste | 20mA |
| Formato de exibição | - |
| Pacote / Caso | - |
| Tamanho dígito/alfa | 6.02" (153.00mm) |
| Tamanho / Dimensão | 6.535" H x 4.4094" W (166.00mm x 112.00mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 642nm |
| Classificação Millicandela | 250mcd |
| Número de caracteres | 1 |
| Dissipação de energia (Max) | - |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 12V |
Em estoque 31 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.95 | $18.57 | $18.20 |
Mínimo: 1